Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 214"

Уважаемые гости!
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.
Надеемся, что наш сайт будет полезен как
родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Уважаемые родители!
(законные представители)

В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского садав строгом в соответствии рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организациях в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 8 мая 2020 года.
     В связи с проведением подготовительных работ к отопительному сезону и отключением горячей воды, к сожалению, по действующим санитарным нормам детский сад не может функционировать.
     Информацию о поэтапном возобновлении функционирования детского сада и групп в нем вы сможете узнать на нашем сайте или у руководителя учреждения.