Новость сайта

Неделя олимпийских игр.

В нашем детском саду прошла неделя олимпийских игр. Это событие очень воодушевило детей. Дети из всех сил старались. Они соревновались в беге, прыжках и с радостью участвовали в играх-эстафетах.

Театр "Играем"

Новые приключения Алисы

(руководитель Чупахин И.З.)

Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Незнайка на дороге»

Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста провели инструктор по физической культуре Троц Анна Викторовна и музыкальный руководитель Мареич Лариса Николаевна. Они рассказали детям о правилах дорожного движения, через разные игры и эстафеты развивали у детей скорость, внимание; учили детей умению действовать в команде; воспитывали чувство товарищества.

Театр сказки "Веселый карлик"

Сказка о дружбе.

Музыкально – физкультурное развлечение «Богатыри земли русской»

Прекрасна наша родная земля, но защитить она себя не может. Поэтому на защиту родной земли всегда становились сильные и храбрые воины. В давние-давние времена нашу родину защищали богатыри.

Концерт

9 июня в наш сад приехали заслуженные артисты Кубани и Белорусии братья Роман и Валерий Трояны. Они пели для наших детей замечательные песни. Дети с большим удовольствием слушали их.

К нам приехал цирк!

Выпускной

ВЫПУСКНОЙ

Вот и прошел выпускной вечер в нашем саду. Выпускной праздник – это окончание важного этапа в жизни ребенка. Детский сад на протяжении нескольких лет был для малышей домом. Там он встретил своих друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.