Научное шоу экспериментов

чт, 30/11/2023 - 11:25

В нашем детском саду для ребят было организовано мероприятие «Научное шоу экспериментов». Это научно-развлекательное  шоу, включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты.

В них с большим удовольствием принимали непосредственное участие все зрители. Дети сами стали участниками программы, проводили эксперименты, необычные превращения и яркие опыты. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Интересные опыты с сухим льдом, а также искусственный снег, мега туман, джин из колбы, зубная паста для слона и множество других экспериментов.