Новость сайта

Неделя олимпийских игр.

В нашем детском саду прошла неделя олимпийских игр. Это событие очень воодушевило детей. Дети из всех сил старались. Они соревновались в беге, прыжках и с радостью участвовали в играх-эстафетах.

Театр "Играем"

Новые приключения Алисы

(руководитель Чупахин И.З.)

Театр сказки "Веселый карлик"

Сказка о дружбе.

Концерт

9 июня в наш сад приехали заслуженные артисты Кубани и Белорусии братья Роман и Валерий Трояны. Они пели для наших детей замечательные песни. Дети с большим удовольствием слушали их.

К нам приехал цирк!

Выпускной

ВЫПУСКНОЙ

Вот и прошел выпускной вечер в нашем саду. Выпускной праздник – это окончание важного этапа в жизни ребенка. Детский сад на протяжении нескольких лет был для малышей домом. Там он встретил своих друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Спектакль "По родным просторам"

29 Марта наш детский сад посетил театр "Играем". Детям показали спектакль под названием "По родным просторам". Этот спектакль посвящен 75 -тилетию образования Краснодарского края. Руководитель Чупахин И.З. Актеры познакомили детей с традициями и обрядами казаков, поиграми с детьми в разные игры, пели для них песни. Дети с удовольствием слушали песни и принимали участие в играх.

Музыкальная сказка

Театр "Арлекин"

Музыкальная сказка "Проишествие в доме бабы-яги"