Театр, театр, театр!

чт, 25/04/2024 - 10:00

22.04.2024 г. в наш, в детский сад приезжал театр кукол  "Чародей" с представлением "Лисичка - сестричка и волк".

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей самого разного возраста, они дарят детям яркие незабываемые впечатления.На глазах детей знакомые с детства куклы начинают разговаривать и двигаться, петь и танцевать. Необычайность этого зрелища захватывает малышей, они с восторгом следят за ожившими куклами и их приключениями, которые разворачиваются перед ними.  Ребята с интересом следили за героями сказки, помогали им и вместе веселились.Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали и выразили желание снова побывать в кукольном театре.