Всероссийская акция "Ценности будущего в традициях народной культуры"

ср, 24/05/2023 - 13:18

Наш детский сад принимает участие в Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры»

«Ценности будущего в традициях народной культуры» – Всероссийская акция для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

Сроки проведения акции:

1 декабря 2022 г. - 15 июля 2023 г

Посмотреть и ознакомиться с акцией можно пройдя на сайт по ссылке Ценности будущего в традициях народной культуры (doit-together.ru)

Сказки придуманные детьми в подготовительной к школе группе ТНР

Конспект образовательной деятельности "Кукла в национальном костюме". Провел воспитатель в подготовительной к школе группе ТНР