пн, 11/03/2024 - 13:26
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (эл. док-т)

Правила (эл. док-т)

АРХИВ

Коллективный договор (при наличии)
Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет за 2022г.

Отчет за 2022г. (эл.док-т)

АРХИВ

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень (эл.док-т)

АРХИВ

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Доклад 2022-2023г.

Доклад 2022-2023г. (эл.док-т)

МСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования

План мероприятий (эл.док-т)

ВСОКО Внутренняя система оценки качества образования

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ № 1 от 09.01.2024г. «О назначении ответственных лиц за размещение информации об учреждении на сайте»

приказ (эл. док-т)

Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Положение (эл. док-т)

Приказ "О внесении изменений в Приложение к Положению о сайте" № 69 от 13.12.2022г.

Приказ  (от 13.12.2022г. № 69)(эл. док-т)

Приложение к Положению о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214" (13.12.2022г.)

Приложение (эл. док-т)

Приказ "О внесении изменений в Приложение к Положению о сайте" № 70 от 22.12.2022г.

Приказ (эл. док-т)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики педагогов

кодекс (эл.док-т)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.

Положение (эл.док-т)

- движение воспитанников приказы
ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима

Положение об организации пропускного режима (от 12.08.2023г.)

Положение (эл. док-т)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или призниния его недействительным в установленном законом порядке)

Результаты проверок предписания органов

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ

приказ (эл. док-т)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

положение (эл. док-т)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Этика общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах

Положение (эл. док-т)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону:

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"
Новикова Виктория Владимировна
8(861)236-97-03

Ответственный за за профилактику коррупционных правонарушений в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"
заместитель заведующего
Мищук Алла Георгиевна
8(861)236-97-03

администрация Краснодарского края
(861) 262-05-55

прокуратура Краснодарского края
 (861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю
(861) 224-58-48

Ваш звонок не останется без внимания!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в виде активной ссылки, непосредственный переход по которой позволяет получить доступ к соответствующей странице Сайта

Нормативные документы по антикоррупционной деятельности