пт, 02/12/2022 - 14:19
Организационно-правовая форма муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование - первая ступень общего образования (ст.10 §4 273-ФЗ)
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования для детей дошкольного возраста - 4 года
Информация о языке образования

Русский

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с нарушением интеллекта МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Расписание образовательной деятельности

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы 4 года (с 3х до 7 лет)
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

• форма обучения - очная
  • срок обучения - 5 лет (с 3х до 8 лет)

Расписание образовательной деятельности

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством
Рабочая программа воспитания Рабочая программа воспитания МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214" на 2021-2022 учебный год
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

не предусмотрено

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, с приложением образовательных программ

Информация о численности обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214" по реализуемым образовательным программам (по состоянию на 01.09.2022 г.)

с приложением образовательных программ:

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Численность обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами по образовательным программам:

ООП ДО - 0

АОП для детей с ТНР - 0

АОП для детей с ЗПР - 0

АОП для детей с нарушением интеллекта - 0

АОП для детей с расстройствами аутистического спектра - 0

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (копия)

Приложение к лицензии (копия)