ср, 31/01/2024 - 16:03
Организационно-правовая форма автономное  учреждение
Уровень образования дошкольное образование - первая ступень общего образования (ст.10 §4 273-ФЗ)
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования для детей дошкольного возраста - 4 года
Информация о языке образования

Русский

Положение о языке (языках) образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 214" (эл.док-т)

Образовательная программ дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"(эл.док-т)

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"(эл.док-т)

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"(эл.док-т)

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с нарушением интеллекта МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"(эл.док-т)

Адаптированная программа дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"(эл.док-т)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

• форма обучения - очная
  • срок обучения - 4 года (с 3х до 7 лет)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы 4 года (с 3х до 7 лет)
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

ФОП ДО

Информация о реализуемых программах МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

• форма обучения - очная
  • срок обучения - 5 лет (с 3х до 8 лет)
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ФАОП ДО

Информация о реализуемых адаптированных  программах МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214"

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

"Природа и художник" (5-6) (краткая аннотация)

"Природа и художник" (6-7)(краткая аннотация)

"Ритмические сказки" (5-6)(краткая аннотация)

"Ритмические сказки" (6-7)(краткая аннотация)

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, с приложением образовательных программ

Информация о численности обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 214" по реализуемым образовательным программам (по состоянию на 01.01.2024 г.)

с приложением образовательных программ:

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Численность обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами по образовательным программам:

ООП ДО - 0

АОП для детей с ТНР - 0

АОП для детей с ЗПР - 0

АОП для детей с нарушением интеллекта - 0

АОП для детей с расстройствами аутистического спектра - 0

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (копия)

Приложение к лицензии (копия)