ср, 19/07/2023 - 13:51

Песни оказывают влияние не только на физическое и умственное развитие ребенка, но и способствует развитию памяти, формированию вкуса и творческих способностей. Многие композиторы специализируются на создании произведений для детей. Кажущиеся простыми мелодии захватывают как юную, так и взрослую аудиторию. Замечательные стихи погружают слушателей в истории, вызывающие сильнейшие эмоции. Вместе с героями песен дети полетают на облаках, превратившихся в белогривых лошадок, увидят, как зажигаются улыбки, несущие свет всему миру, погрустят о том, что день рождения празднуется только один раз в году.