Акция "Посылка солдату"

чт, 17/11/2022 - 13:59

28 октября в нашем детском саду прошла акция "Посылка солдату" по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикаменты, печенье в герметичной упаковке и т.п.), средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетки т.п.), личные вещи.
Воспитанники подготовительных групп нарисовали рисунки нашим солдатам и, вместе с воспитателем написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.

Огромное спасибо всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!

#Посылкасолдату

#МыВместе