Международный День человека с синдромом Дауна

ср, 20/03/2024 - 11:23

В нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню человека с синдромом Дауна (21.03.2024 г.).

Малышей с синдромом Дауна называют "солнечными" детьми. Именно они увеличивают процент доброты в нашем мире. В старших группах была изготовлена стенгазета "Всемирный день человека с синдромом Дауна".

Проведено развлечение для детей "Оранжевое настроение". Организована выставка рисунков "Солнечные истории". Ребята в своих рисунках передавали любовь к жизни, ко всему доброму и прекрасному на земле. Воспитанникам с синдромом Дауна были изготовлены подарки детьми старших групп "Солнечные ладошки".